Увидела студию у нас в Солнцево, зашла проконсультироваться. Мастер Ольга вызвала доверие и я записалась на перманент бровей, давно уже хотела сделать, что в не красить постоянно брови. Процедура БЫСТРАЯ и безболезненная, результат классный, если бы я знала, что это так просто-пришла бы раньше! Вот это я называю -удачно зашла😊
Ну и конечно спасибо мастеру за проделанную работу!